Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Темы для Категорий и Форумов » Дружба народов


Дружба народов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фигня такая... на форуме Рарог поставил тему о покупке шлема (однако не успеваю сделать самостоятельно и навыка не хватаит) поступил встречный вапрос от админа форума какой именно нада и привел в пример несколько разновидностей... за неимением знаний, отвечаю чтобы не грузил терминологией и предложил то в чом нестыдно на людях показатся.... далее звучит фраза: "ответ не верный" и топик уходит в бан... можэт по молдости лет я чего не понимаю. Можэт ктонибуть чтонибуть пояснить по этому поводу?

0

2

Трудно сказать... я сам в шлемах (как впрочем и в прочей амуниции) не очень разбираюсь, а в железе... хм... разве что в компьютерном... Попробуйте с админом в личке списаться и попросите проконсультировать по вопросу или поищите на их форуме... может какая информация по шлемам уже есть...

+1

3

мне больше интересен факт бана... т.к. со шлемом я в принцыпе ужэ вапрос уригулировал, мне непонятна причина... точнее сказать я вообще ее невижу...

0

4

Ctrl написал(а):

мне больше интересен факт бана... т.к. со шлемом я в принцыпе ужэ вапрос уригулировал, мне непонятна причина... точнее сказать я вообще ее невижу...

Хм... тем более сложный вопрос...

Могу сказать лишь одно, когда я попытался предложить "Рарогу" обменятся ссылками с сайтом клуба "Врата Свободы" меня тоже забанили,
хм... впрочем потом всё-таки обмен состоялся, но первая реакция была... вот такая...
Кто ж их рароговцев этих знает?..
Как говорится: чужая душа - потёмки.
:sceptic:

0

5

чтож покрайней мере миня это хотябы немного успакоило... будим считать что это уних такой обычай...

0

6

Хм... обычай... тоже не исключено...

0

7

они видимо новичков не любят. им же обьяснять нужно.

0

8

Меня, вот, не забанили и даже сообщение не удалили. :) Не знаю, с чем это связано...

+1

9

Итанор написал(а):

Меня, вот, не забанили и даже сообщение не удалили.  Не знаю, с чем это связано...

Я тоже не знаю. 8-)
Каждый на своём сайте или форуме - сам себе барин. 8-)
Я в паутине уже давно брожу, так что к таким вещам отношусь совершенно спокойно,
ну... забанили... и забанили - их право.

0

10

Сильваниель написал(а):

они видимо новичков не любят. им же обьяснять нужно.

Ага, нашли новичка...

0


Вы здесь » Застава » Темы для Категорий и Форумов » Дружба народов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно