Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Лавка древностей » Продаем и покупаем!


Продаем и покупаем!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, думаю, много кому что-то нужно, поэтому предлагаю еще раздел. Для начала - могу предложить рубашку льняную на небольшого такого парня, Русь, раннее средневековье. Цвет белый, шитье вручную. Цена - 1700. Возможна отделка, это по желанию покупателя (можно тесьмой, даже льняной - это уже как угодно)

И еще - могу привозить литье на заказ, каталог у меня, цены по каталогу и еще изделия можно посмотреть на сайте Йона wwwreenactment.ru Езжу периодически раза два за сезон. Мой номер на всякий случай - 8-903-831-23-27

0

2

А вот мои произведения. Мои работы
Тесьма, пояса, пошив исторического костюма. Так же изготовляю аналогичное фентези или по эскизам заказчика.
Мой ICQ 385767814

Отредактировано Сильваниель (2008-03-13 23:20:48)

0

3

А я вот занимаюсь изготовлением тесьмы (лент, поясов, хайратников и т.д. ) на заказ по аналогам археологии и этнографии, а также по любым эскизам. Работаю с текстилем.
Подробнее на сайте: http://www.tka433.narod.ru
Мои координаты: телефон: 8-919-022-18-22     
                              ICQ:     38 17 08 128

+2

4

Предлагаю изделия из кости:
Игольник - 350-00 (По Новгородским находкам 11 в.)
копоушки мерянские - 200-00 (Музей Владимира и Ростова 8-10 в.)
пуговицы для верхней одежды - 100-00 (Музеи Владимира и Новгорода 10-13 в.)
пуговицы круглые - 60-00 и 50-00 (музей Суздаля 12-19 в.)

0

5

Пуговки

0

6

Еще пуговки, копоушки и игольник.

0

7

привезла из Москвы литье - в основном привески, есть немного фибул, височные кольца, серьги. Если что-пишите на мыло)

0

8

Вот еще изделия из кости

+1

9

Doris написал(а):

у меня глюканул инет, и фотки не получается выложить, но постараюсь еще раз обязательно

Это ресурс перезагружается, возможно, с 23 00 до 01 30 помоему на форум непрорвешся)))

Сильваниель написал(а):

Продам пояс, шелк натуральный, ш 1,5 см, длина 1,5 м, цена 500 р с  учетом доставки.

Кстати, вставляте пожалуйста превью(увеличение по клику), третья строчка на радикал фото ,выделена красным, если не ошибаюсь. У малоскоростных очень тяжело это все загружается, а нас тут, к сожалению, пока большинство по моим данным

0

10

Doris написал(а):

у меня глюканул инет, и фотки не получается выложить, но постараюсь еще раз обязательно

А может тебе тут выложить одну смонтированную фотку литья (куча маленьких фоток кубиками собранных в одну в пейнте, чтоб легче грузить было)

0

11

Кому надо - посмотрит на сайте Йона - wwwreenactment.ru и может заказать через меня все, что захочет. Расчет по предоплате или еще что придумаю мб через банк. А так по мылу можно или договоримся)

0

12

Народ, подскажите плиз, где можно купить драп или сукно черного цвета подешевле штоб? Желательно в пределах Владимирской или Московской обл.

0

13

Это по магазинам надо походить. Если очень много и дешево надо - тогда езжайтена фабрику "Купавна", это в Московской обл.

0

14

Съездил 11.04.09 в Купавну... купил сукно черное... цены немного кусаются, но выбор шикарный. Патом поехал в МирЖадности (МирДревности) (Москва, ВВЦ) недаром его так прозвали  :playful:   но выбор тоже шикарный, все чо надо есть.

0

15

а фото случайно не сделали этого изобилия?

0

16

Сделали

0

17

так выкладывайте сюда! я тоже хочу поглядеть и сьездить купить

0

18

В ближайшее время выложу на свое файлохранилище, в данный момент нераспологаю флэшкой на каторой фотки...

0

19

http://fotki.yandex.ru/users/CtrlVS/album/27077/    3 стелажа из 5и я сфоткал... фоткал более или менее одноцветные ткани без ресунка... асартимент мне кажется более чем придостаточный...

0

20

это магазин при фабрике? а цены можно озвучить? и как туда пройти?

0

21

Да, это магазин при фабрике но сама фабрика находится дальше и говорят до нее шпили-вили очень далеко, сам я незнаю где находится фабрика. Проезд очнь простой: едите по шоссе Москва-Нижний в сторону Балашихи, не доезжая до самой Балашихи увидите знак населенного пункта "Старая Купавна" и сразуже будет поворот на лево(главное не пропустить его плохо видно), дальше ехать нада только по прямой пока не упретесь в небольшую площадь там и будет этот магазин, в качестве орентира можно взять высокую синенькую церковь ее из далека видно а прям на против нее находится магазин с большой вывеской "Купавна".(сейчас выложу фотку самого магазина и церкви чтобы было легче ориентироватся).  Цены зависят от примисей и толщены ткани я брал черное сукно на пошив орденской одежды(Шерсть 100% без примисей, плотность самая маленькая, поперечная длинна 1.4) за 295р с копейками-метр, также цена варируется от поперечной длинны есть 1.2 1.4 1.5 если память мине не изменяит...

0

22

спасибо

0

23

Всегда рад помочь!  :flag:

0


Вы здесь » Застава » Лавка древностей » Продаем и покупаем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно