Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Ковровский конвент ролевиков и реконструкторов » Ковровский Конвент.


Ковровский Конвент.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В этом году в Коврове пройдет Конвент по ролевым играм историческиой реконструкции и историческим танцам- КоКон. Подробную информацию смотрите на сайте: kovfest.ucoz.ru

0

2

Если хотите - можно провести семинар по какой-нибудь теме. На выбор - этнография, история раннесредневековой одежды - все по Владимирской области. Плюс ремесла - в основном женские - прядение, ткачество, вязание иглой, конструирование архаичной модульной одежды.

0

3

Doris
Было бы очень здорово! Не могу сказать, что именно - специализация  у меня немного другая, ролевая  ))) Можно поспрашивать ковровских реконструкторов. Мне, просто как жителю области, конечно интересна этнография.

0

4

В общем подумать время пока есть, так что если решите, на какую тему можно пообщаться, я бы приехала :) А на счет применения знаний - можно вполне потом замутить по результатам игру по славянам например...Все ж применимо :)

0

5

Doris написал(а):

сли хотите - можно провести семинар по какой-нибудь теме. На выбор - этнография, история раннесредневековой одежды - все по Владимирской области. Плюс ремесла - в основном женские - прядение, ткачество, вязание иглой, конструирование архаичной модульной одежды.

А можно ВСЁ!!! :blush:

0

6

Можно и все, я не против :) осталось только подгадать с работой и подать заявку. Мне готовиться на сколько по времени и какие точно темы?

0

7

Doris
Семинар по ремёслам это очень хорошо все только за,если ещё и мастер класс то вообще круто)))

Отредактировано Leshiy (2010-03-01 10:04:55)

0

8

Мастер-классы все по женским ремеслам если только. Или кого-нибудь из мужиков тогда уговорить еще.
Как вариант ,можно тогда поговорить о ткачестве историческом и попробовать самые архаичные способы. Если, конечно, все за

0

9

Ну можно еще попробовать что-нито по кожевенному ремеслу. Сообщение к семинару или доклад.

+1

10

Doris,Kornelij Shnaps
Ммм... Я смотрю, у нас возможен даже семинар по ремеслам :) Было бы очень здорово!

0

11

эти вопросы заявлены на реконструкторской площадке ,  в разделе теория, и мастер класс.

для Дорис ,
оченьбы хотелось от тебя семинар по костюму 13-14 век русь регион владимирская обл.
Kornelij Shnaps
конечно нужно и по коже.

заявки принимаю я на сайте или в личку , не забудте указать необходимый инвентарь (проэктор стол и т.д.)

адрес сайта   kovfest.ucoz.ru

Отредактировано Allorn (2010-03-03 12:27:35)

0

12

для Дорис

ты одна будеш семенарить или у тебя помошник будет, все охватить ведь сложно

0

13

Все очень интересно! Мне вот правда всегда хотелось про вязание иглой  побольше узнать.

0

14

Вязание иглой вообще без проблем, на счет 13-14 надо подумать и очень быстро (в смысле мне надо подумать, как это будет) Мужской или женский, если что?

0

15

мне думается что женский интереснее, будет послушать.

0

16

Ок, буду готовиться. Тут может еще народ приедет, решают пока. Как будет точно известно, будем подавать заявки

0

17

Allorn
что-то не внушает мне оптимизма то что ты написал о "хорошем" лучнике,слишком много закорвыристо и не по сути

0

18

и вообще я уже сомневаюсь что хоть что то достойное из этого получится

0

19

не понял тебя конкретнее

0

20

К сожалению не согу поучаствовать. Жаль.

0

21

Эх, Корнелий.......... :( жалко, конечно, очень

0

22

А что же поделать, когда в этот день у отпрыска юбилей.

0

23

жаль((( что не будет

0

24

Все, определилась с темой - везу вязание иглой ,но на 13-14, в прочем если будет интересно ,расскажу и много чего еще по этой теме. А то слишком широко получается про 13-14 в целом

0

25

спасибо

0

26

эх, как вы меня поздно... а я пораньше домой хотела...

0

27

все сместилось по времени  и ты гдето в районе 13 00

0

28

ВСЕМ СПАСИБО ЗА МЕРОПРИЯТИЕ!!!

0

29

мое впечатление такое.

одно из самых приятных впечатлений в этот раз на меня произвели ребята из "ад симфонии"(так и не знаю как правильно писать:))))))) ) во первых если бы не они сорвался бы лучный турнир, а так было все интересно , организовано ,зрелищно, вобщем большое им спасибо.

пищу для размышления как всегда подкинули товарищи из "Рарога" имею в виду семинар по их разработке фихтовальных тренировок, идея интересная, до конца пока мной не осмысленная, но весьма логично изложенная.
и конечно большое спасибо Дорис, ее семинар был единственный такого рода на фесте.

не забуду я и наших друзей из "Владимирского князя" как всегда организованно, и как всегда деловито , и с новыми идеями им тоже спасибо за движуху.

фу вроде все что хотел сказать если в пылу кого забыл не бейте сильно

0

30

Всем спасибо! Жаль, не могу ответить на нашем  форуме. Не пущает он меня. Дори, очень хотела к тебе на семинар, но... Бегать на другой конец города и мероприятия проводить жестоко конечно. Будем надеяться, что когда малышок подрастет будет в этом плане полегче.

0


Вы здесь » Застава » Ковровский конвент ролевиков и реконструкторов » Ковровский Конвент.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно