Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Ролевые игры на свежем воздухе » Ролевка по Warhammer40000


Ролевка по Warhammer40000

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие друзья, это свершилось, я нашёл её ролёвку по Вахе :cool:  :jumping: сам ещё не прочитал до конца про неё, но предлагаю посмотреть всем))))
ОНО САМОЕ

0

2

Сайт регистрации и новостей по ролёвке ролевой сайт

0

3

Более того, описанная тобой ролевка будет презентована на ВолКоне, так что сам понимаешь поа тебе с нами ехать, чтобы всё своими глазами посмотреть.
:flag:

0

4

Инис,неа,я лучше нормальный косплей сделаю на ролёвку,чем стока денег на Волк тратить,уж извини)) :tomato:

0

5

МДЯ, отмазы у всех отмазы....Ладненько удачки.

0

6

Инис,меньше народу-больше кислороду на Волке :tomato:

0

7

и так,я не понял,желающие есть,ну или хотя бы интересующиеся??????СПРАШИВАЙТЕ ВСЁ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ,ОТВЕЧУ ВСЕМ,ЛУЧШЕ В АСЬКЕ)))

0

8

инфу по дрэс коду где там найти можно? и с мастером ты списался? мне он не отвечает, время идет а чо делать я незнаю...

0

9

Был на презентации , на Волке, как-то не впечатлило ... требования к костюмам , судя по презентации , будут строгие из представленых сторон имперские войска и знать , немного инквизиторов плюсом , как игротехи , будут орки , хаоситы и эльдары . Играть в экономику с политикой , во время военного конфликта - немоё.

+1

10

Ctrl
с матером надо списываться в контакте,он тамо чаще бывает)),мастером эльдар или общим??
инфа по дресс коду это арты и миньки,и ещё гражданские на форуме описаны где то

0

11

Дример
ну как сказать,просто мастера ихние щас убойно готовят совсем другую игру,из них тока один регулярно мне отвечает,а судя по тому что у них творится на форуме то игры они делать умеют,просто ещё не дошли до конечной стадии проекта,а сторон достаточно много,этим и привлекает игра,к тому же много "боевиков",так что я думаю политика и будет войной,а не по отдельности

0

12

Ну дапустим с дрес кодом разобрались... допустим мне мастер скажет минька такаята чубрик такойта костюм такойта... ну допустим я его делать начал... Но как известно там будут и страйкболисты потомучто сорокотысячник без стрельбы это както не оно... с правилами по стилизации оружия я вообще ничего не понял и логически размышляя остается как всегда одно из двух: либо орки там будут бегать с АК47У, имперцы с АК47М, а эльдары с "Гэхами" и "УЗИшками", либо нужно полностью самому собирать "боди" для привода и делать его стилизованым это раз, два это умудрится впихнуть гербокс, хопап с стволиком, примостить туда каким то образом обоиму и три самое важное умудрится ничего не сломать... если второе то встоет еще куча вапросов, из чего делать, как делать, а ни пошлобы все это куда подальше, рельно ли вообще это сделать.... взвесив все за и против думаю логичнее в страйкбол ездить играть во владимир и иваново а нарежаться в нипойми что и махать мечом куданить еще, игр куча не хуже и не лучше вархамера...

+1

13

Хм, интересно.

0


Вы здесь » Застава » Ролевые игры на свежем воздухе » Ролевка по Warhammer40000


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно