Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Оружие и доспехи » Польская тяжелая кавалерия (гусары)


Польская тяжелая кавалерия (гусары)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень интересует информация: выкройки, подробные фотки , описание вот на такой комплект

0

2

Также интересует непосредственно одежда и обувь, хотя источники говорят что униформы как таковой не было каждый гусар(он же шляхтич) одевался сам, но всетаки чтото усредненное должно же быть :idea:

0

3

а через инет ничего не находится? в контакте есть группа по 16-17 ,там есть комплексы по Польше. Могу дать ссылку, если интересно

0

4

По доспехам вопросов много меньше чем по одежде буду рад любой информации

0

5

http://vkontakte.ru/album-4899580_58464466 - тут литовская и польская знать на 16-17 вв. а еще в этой группе можно найти единомышленников ,которые может быть еще что посоветуют

0

6

спасибо)

0

7

да ,кста ,есть еще группа "Конь и всадник в средние века", там тоже можно что-нибудь полезное найти

0

8

Может ктонибуть встречал схему, подробные рисунки и ТД кремниевого замка на огнестрельном оружии 16-17 века

Отредактировано Eagle (2009-09-20 21:01:00)

0

9

я встречала - книга есть у меня на работе ,но я неммогу выносить ее из здания, если есть возможность встретиться - могу ксерокопию сделать - там прям статья по оружию на 16-17 века огнестрел.

0

10

а в электронке низя сделать?

0

11

попробуй напрямую к кире , у него есть знакомые в Саранске они делают стрельцов , у них точно есть.

0


Вы здесь » Застава » Оружие и доспехи » Польская тяжелая кавалерия (гусары)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно