Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Фестивали по реконструкции » Каринское поле


Каринское поле

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Был тут на нём, 8-9 августа, организация подвела, два часа все парились на поле в доспехах и костюмах, но действо которое произошло потом порадовало, и сразу забыл про то что сидел два часа. Нёс знамя, убил 4 поляка)
Больше порадовали люди которые приехали, узнал много полезной информации,пообщался поделился опытом, потерял бейсболку, чуть не сорвал голос когда пел полночи. Короче организаторы (администрация и культура Александрова я так понял) нифига не продумали, но участники спасли ситуацию.
П.С.  Пьяные в зюзю милиционеры это вообще.

+1

2

Leshiy, спасибо за рассказ. :glasses:

0

3

у меня совершенно другие впечатления от мероприятия))))))))) орги - милые люди, научные работники, очень интересные. Место тоже красивое, его организаторы уже несколько лет подряд доводят до ума своими силами, провели экскурсию по местности с рассказом о событиях 17 века, побеседовали про Александровскую слободу. Соседи попались отличные - ребята из Сергиева Посада и дядечки, реконструирующие московский полк времен войны 1812 года. Пол-воскресенья проработали на площадке с клубом, рассказывали людям о родной истории, показывали детям и взрослым плоды своего ремесла, военное дело Древней Руси. Вощм, все остались довольны. Почти... Вообще фест напомнил многим Куликовку 2002 года - такой же разнобой в эпохах, качестве и внешнем виде вооружения, одежды ,доспеха... Эдакая большая ролевая игра. Остается только долго и тщательно общаться с организаторами, чтобы ограничить фест во временных рамках и довести до уровня если не фестиваля живой истории, то просто хорошей войны на 16-17 вв.
Вот.
Есть еще очевидцы? :)

0

4

Doris написал(а):

у меня совершенно другие впечатления от мероприятия

Doris, Вам тоже спасибо.

А насчёт разных впечатлений,
что ж сколько людей - столько и мнений.

0

5

может в следующем году лучше будет? не знаю даже...

0

6

There are many good information and details so I hope you will read care fully and take more information by take a look here.

0

7

Есть возможность поехать на фестиваль "Царицын" 2009 по позднему средневековью 16-17 вв. Основная тема - стрельцы и казачество. Если кому интересно, могу дать ссылки с более объемной полезной информацией

0

8

Leshiy написал(а):

Пьяные в зюзю милиционеры это вообще.

Весело, однако.
:rofl:

0


Вы здесь » Застава » Фестивали по реконструкции » Каринское поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно