Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Флуд и Оффтоп » Чьи вёдра круче?


Чьи вёдра круче?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

AVA написал(а):

Кира, Вы бы лучше аватарку какую-нибудь загрузили.

Да, пожалуйста.

0

32

Ctrl написал(а):

чембы ни тешилось

только бы не вешалось

0

33

Ctrl написал(а):

С другой стороны представте картину еслибы все поголовно реканструировали русь... Кир как ты представляеш себе мироприятия в русской деревне или где либо еще? Русь на Русь...

Война между князьями,обычное дело.Чё такого?

0

34

1. я не сынок
2. не надо оскорблять нас во время мероприятий
3. про ноги если кто и кричал то это амуля были
4. а про алебарды ), ты нас вообще хоть раз видал с тяжёлым оружием то? :) мы вообще то нормальные с головой дружим
5. Аллорн он вообще такая личность ,что занимаеться всем сразу ты бы за всё время знакомства с ним мог это понять.
6. из трёх орденов образованных после захватат святой земли псовским был один орден -  тевтоны -  они одни принесли много горя всем народам, неся свою веру на конце своих мечей несчитаясь нискем и ничем.Тамплиеры вообще самый могущественный и богатый орден за всё время существования чедовечества это уже доказано всеми учёными, про них много загадок и сплетен что правда что ложь нам известно быть не может. А госпитальеры так те вообще с одними сельджуками и арабами воевали.
7. по поводу грамотности извиняйте, в нашей дерёвне нехде образование получть достойное , обходимся тремя классами сельско-приходской школы.

0

35

хана ведрам написал(а):

и если не секрет сколько в железе?? а то придет 2 или 3 в бригах и в ведрах и то рваные все и в телогрейках в место потдоспешникаи )))))))))))))))

Долго вдумывался в эту фразу. Даже смешно стало. Настоятельно рекомендую вам одеться и около зеркала постоять.

+1

36

Eagle написал(а):

Долго вдумывался в эту фразу. Даже смешно стало. Настоятельно рекомендую вам одеться и около зеркала постоять.

Мда... полезный совет... :glasses:

0

37

Кира, извини, но не хочешь грузить аватарку сам... хм... вот подабрал что-то из инета.
Хм... надеюсь никто на нашем форуме этой аватаркой не пользуется уже?...
:tomato:

0

38

Zinkovsky написал(а):

Кира, извини, но не хочешь грузить аватарку сам... хм... вот подабрал что-то из инета.
Хм... надеюсь никто на нашем форуме этой аватаркой не пользуется уже?...

Дааа. Русичей оскорбляеш. :angry:

0

39

Leshiy написал(а):

Дааа.Русичей оскорбляеш.

Я вообще никого не оскорбляю.

Хм... да где же я Вам на Русичей аватарок-то наберусь. :sceptic:
Пользуюсь тем что есть.

Вот целая куча аватарок:
http://alaryrat.narod.ru/avatars.htm
http://alaryrat.narod.ru/avatars01.htm
Пусть Кира сам и подбирает.

А не понравится ничего, я ему вроеде уже говрил, пусть фотку пришлёт - 100 на 100 пикселов вырежу.

0

40

Leshiy, хм... так лучше?..

0

41

Zinkovsky написал(а):

Leshiy, хм... так лучше?..

После того гламурного рыцаря которому жена изменяла,па любому.....)))))))

0

42

Leshiy написал(а):

После того гламурного рыцаря которому жена изменяла,па любому.....)))))))

Ладно, я рад.

Заодно уж, Кира, я исправил адрес на сайте:
http://kitezh33.narod.ru/
Военно-исторический клуб "Китежград"

Глянь, я ничего не напутал?
Может ещё что поправить надо?

0

43

Спасибо за аватарку. Не гружу из нета по простой причине-не часто у вас бываю, да и не очень во всех интернетных штучках разбираюсь. С контактами кое-как освоился только!

+1

44

Все путем. Спасибо еще раз. Сайтом самому придется занятся при Аниной помощи. Так что на меня все сваливай - заманался уже, наверное?

И вот еще что (это уже для общественности).
Я потому на вас собак спускаю,что расчитывал на вас, как на людей,с которыми будем Русь делать (ваш лидер мне об этом говорил), но когда он вступил в орден я разуверился в нем, как в в верном своему слову человеке. Да и вообще, я вам дело предлагал, а вы куда-то не туда идете!

+1

45

Кира написал(а):

Спасибо за аватарку. Не гружу из нета по простой причине-не часто у вас бываю, да и не очень во всех интернетных штучках разбираюсь. С контактами кое-как освоился только!

Да не за что особенно, для меня это не сложно.
(Тем более с правами администратора-то. :glasses: )

Хм, ВКонтакте вообще-то сложнее по структуре, чем этот форум...

0

46

Кира написал(а):

Все путем. Спасибо еще раз. Сайтом самому придется занятся при Аниной помощи. Так что на меня все сваливай - заманался уже, наверное?

Ладно, пока поддерживаю сайт на плаву и ладно,
и от особорьяных критиков отмахиваюсь потихоньку.

Будет возможность - будете поддерживать.
(В конце концов это никогда не поздно.)

Эх, если бы Вы хотя бы фотки выкладывали на что-нибудь более общедоступное,
чем ВКонтакте, на Ярушке, что ли.

0

47

Ну не заставлять же рыцарей заниматься Русью, темболее что их не так уж и много. Есть у нас и те кто чисто Русью маится, есть кто и Русью и Европой. А на Аллорна серчать тоже ненадабно. Сейчас у него просто нет времени заниматься клубом. Да и у многих старейшин есть свои причины начинать по техоньку передавать бразды правления молодым. Ремонт квартиры, личная жизнь, жоны, дети. Они свою работу выполнили, показали нам что такое реконструкция, показали на сколько это здорово и дали все условия для того что-бы этим заниматься. Так что Кир, если мы тебе нужны как Русь, будим мы как Русь, а если же нужно будит устроить чемпионат то наши рыцари тут как тут... Незнаю конечно мнение Аллорна на этот счет, быть может вам стоит поговорить с ним с глазу на глаз, помириться там... Вощем кто вас поймет лидиров, плитете вечно интриги... что нам до этого простым воинам))))))

0

48

Ctrl написал(а):

Ну не заставлять же рыцарей заниматься Русью

Хм, по моему вообще заставлять кого-либо чем-либо заниматься не очень-то продуктивно... :glasses:
(по моему скромному мнению)

0

49

Ух.Кто то мне автарку загрузил.Спасибо.Я вряд ли лучше подобрал.

0

50

КЛИНКОВ написал(а):

Ух.Кто то мне автарку загрузил.Спасибо.Я вряд ли лучше подобрал.

Хм, админ - то-есть я. :glasses:

Будем знакомы.

Вообще-то, я стараюсь всем аватарки загружать... хм... конечно...
тем кто сам забывает это сделать. Свою собственную аватарку Вы можете
поменять в любой момент.

0


Вы здесь » Застава » Флуд и Оффтоп » Чьи вёдра круче?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно