Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Флуд и Оффтоп » Чьи вёдра круче?


Чьи вёдра круче?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

привет девочки!! чтоже вы как оплохели то совсемс!! раньше Ногино хоть ведройдов делало а ща в игрушки стали играть!!! совсем докатились))) правильно все говорят что ведра скоро пропадут останется РУСЬ СВЯТАЯ и ельфы)))) давай те делайте что нито!!! Михалыч давай поднимай зад свой и делай войнов. а то ты там загнишь совсем!!! с огромным приветом СРД

-2

2

хана ведрам написал(а):

ща в игрушки стали играть!!! совсем докатились

Это плохо? Поясните, пожалуйста.

И впредь, корректируйте свой тон и высказывания в соответствии с местом. Это предупреждение.

0

3

хана ведрам написал(а):

Михалыч давай поднимай зад свой и делай войнов.

Мне не разрешено разглашать данную информацию, но раз выдвинуты такие обвинения внимайте и трипищите...  На этой неделе запланировано посвящение в клуб новичков каторые занимаются в клубе более полугода(2е из них "ведроиды"), в середине июля объевляется набор в клуб, с целью организации Ковровской комнтурии ордена госпитальеров, святого Иоана Иерусалимского. На ряду с этим в клубе уже имеются: Закоринелый тамплиер, 2е посвященных рыцарей ордена и 2е свободных рыцарей сражающихся под знаменами клуба. Нас мало но мы в ведрах... т.е. в тельняшках)))))!!!  А игрушка... ну и что? Ееж организовывали ролевики клуба а не реконсы, а мы поехали по большей части отдохнуть на природу... но это непомишало навести там шороху... И вообще хочу скозать, может ведроидов мало но они были, есть и всегда будут, и слова брошенные в сторону Михалыча о его пассивности крайне не коректны с вашей стороны... 4 июля на пойме г.Ковров, проходит мироприятие Иван Купала, прихадите и убедитесь что ведра есть!!! Profide!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

4

мы там будем!! 1 вопрос они там будут в железе или нет??

0

5

и если не секрет сколько в железе?? а то придет 2 или 3 в бригах и в ведрах и то рваные все и в телогрейках в место потдоспешникаи )))))))))))))))

0

6

хана ведрам написал(а):

Михалыч давай поднимай зад свой и делай войнов. а то ты там загнишь совсем!!!

Во первых дела клуба касаются только их участников.

хана ведрам написал(а):

и если не секрет сколько в железе?? а то придет 2 или 3 в бригах и в ведрах и то рваные все и в телогрейках в место потдоспешникаи )))))

Ну если вы такие ****дельные реконсы прихадите на купалу да блесните чем сами горазды. На счет бриги, что ведроид в бриге уже не ведроид? На сколько мне известно в 13веке у европпы самый распространенный доспех брига. А железо это уже познятина. В рваных телогрейках ни одного из наших ведроидов я не видел, потдаспешники есть у всех, а если и рваные то повреждения получены в бою. Единственные люди которых я видел в рваном и драном это те которые ходят к нам а выступают за стародуб, таких я вообще незнаю кем считать.

0

7

хана ведрам
Я вас просила не разводить здесь межклубных разборок!

Ctrl
Не поддавайся на провакацию ;) 

На этом тему ведройдеров ,бриг и тулупов считаю закрытой

0

8

Это уже не дескусии это дело чести... и похоже тут уже пахнет дуэлью...  :angry:

0

9

на счет стародуба ты загнул!!!! следи за речью а то точно головы начнем срывать. как в русской деревне получили :rofl: от союза на чемпионате европы!!! если захотите еще милости просим мы всегда пожалуйста!!!

-3

10

а на счет дуэли давайте!!! иван купала подойдет????

0

11

Всем привет! Не надо бодаться на просторах сети.Это проще всего.Я думаю,что уже очевидно,что лучшие бойцы в Стародубе.А насчет ведроидов скажу так.Аллорн не прав и не очень следит за тем,что говорит!Он же уверял меня ,что надо Русь делать!После чего его посвятили в орден!И это происходит на исконно русской земле!Я не совсем этого понимаю!Какие нахрен тампоны(тамплиеры) в Коврове?!!Бред полный.И после этого он хочет уважения к себе?Да и на Чемпионате его несдержанное поведени ,также, не дает ему очков к уважухе.А,ведь,некоторое время назад был адекватным человеком!Это после общения с Фомичевым так крышка уехала?Заразился?И еще:те,кто побывал на Чемпионате,будьте добры молчать себе в тряпочку.Вас сделали как детей!На один сход всего 25 секунд!!!ЭТО ПОЗОР на ваши загаженные головы...

-1

12

Ну вопервых не тамплиеры а госпитальеры, во вторых чо если мы русские значит и реканструировать только русь надо...... кир, у тяж у самого ведроидов парочка есть... один то точно которому бошку снесли в прошлый раз... Во вторых на чемпионате было на стороне стародуба численное превосходство и нехилое 9 на 14, причем из наших 9 можно смело вычеркнуть 4ых руделей... ихней активности я вообще незаметил. В третьих на счет адекватности, Кир, а адекватно ли делать оружие после которого кости вправлять приходится и дырки в шлеме заваривать, после каждой поездки к вам такое происходит хотя из твоих же уст всевремя слышытся: "Ребята помните, не убиваться приехали...".  Теперь на счет дуэли, передаю слава Аллорна: "Если моча в голову бьет и охота блеснуть своей тупой крутизной, присылайте официальный вызов и будим вам и дуэли и все насвете." P.S. Итог всеголиш одного чемпионата ничего не говорит о какой либо репутации и мастерстве боя, давайте вспомним что было на масленице: когда Китеж вышел на штурм зимнего городка пьянющий и без посторонней помощи до стен дойти немогли, Кир в тот момент при мне ты подошел к Аллорну и просил потдаца и сдать город, хотя мы даже никаво ударить неуспели пришлось самим себе ламать стены чтобы выйти и упасть- это нидает очков уважухи ни тебе ни твоим людям а про лучников я вооооооообще молчу когда с растаяния 3ех метров никто в масленицу не попал, когда на чемпионате практически впритык подбигали а попадали 2е-3е... Это позор на ВАШИ абгаженые головы...

0

13

Беседа на тему "Чьи вёдра круче?" и "Чьи в лесу шишки?" допустима в разделе "Флуд и Оффтоп",
НО НЕ В НОВОСТЯХ.

И Вас Ctrl это в первую очередь, как модератора касается.

Вот здесь можете продолжать.

0

14

Я бы вообще все что там понаписано удалил... и в бан каждого третьего...

0

15

Ctrl, Согласна. Выгуливание клубных комплексов и обид никого из участников этого безобразного разговора не красят.

0

16

Ctrl написал(а):

Я бы вообще все что там понаписано удалил... и в бан каждого третьего...

Хм, у меня другие методы. :glasses:

Хотите оффтопить, да на здоровье тольк там где положено, а не в любой выбранной вами теме. :glasses:

Можете продолжать.
:flag:

А вообще, Ctrl, подобные вещи надо присекать на корню,
Вы же должны понимать, что та тема посвещена НОВОСТЯМ,
а ваш спор, что угодно только не НОВОСТЬ.

0

17

Итанор написал(а):

Ctrl, Согласна. Выгуливание клубных комплексов и обид никого из участников этого безобразного разговора не красят.

В одном из языков програмирования, если мне мой скалероз не изменяет,
есть такое понятие "ПЕСОЧНИЦА", то есть место где можно без опаски
запускать любую неотлаженную или потенциально опасную программу
и программа не сможет повредить систему.

Так вот раздел "Флуд и Оффтоп" это аналог подобной системы
для данного форума.
:glasses:

Вот пусть здесь и выгуливают... комплексы и обиды,
если уж им так хочется.

0

18

Zinkovsky написал(а):

Хм, у меня другие методы.

Свободе слова - да! Цензуре - нет! ;)
Тоже вариант :)  :cool:

Zinkovsky написал(а):

Можете продолжать.

Раунд второй. СРД против "Врат Свободы".

0

19

Кира написал(а):

Не надо бодаться на просторах сети.

Согласен, целиком и полностью.

А Вы бы, Кира, если это Вы лучше бы сообщили, где теперь "Китежград" обретается. :glasses:

Адрес, в смысле. :glasses:

0

20

В общем  если у кавота из Китежа или Стародуба есть притензии или проблемы пускай приходят мы их "рассмотрим", можно в писменной форме или по електронке, а на форуме фаломитрией заниматься ненужно, на этом считаю разбиратьелсьтво принадлежности шишек в лесу закрытой окончательно и бесповаротно...

0

21

Ctrl написал(а):

на этом считаю разбиратьелсьтво принадлежности шишек в лесу закрытой окончательно и бесповаротно...

Как скажете. :glasses:

0

22

Будет вам война со всеми последствиями!!!

0

23

А Кире за что неуважение поставили, ладно Контральт, а ты Итанор?

0

24

Привет народ. Читаю и смеюсь, вроде взрослые люди ,а такую чушь порите. Я смотрю Кира ты решил из реконструкторского клуба сделать клуб гопников? Помню когда начинал заниматься гордился вот с такими парнями адекватными(Китеж 2 года назад) вместе против отморозков бились(Амуля 2 года назад) с алебардами и шестопёрами и победели.А в апреле приехал оказалась, что опять бьюсь против клуба отморозков только уже Китежа.... печально Кира, печально да ладно Бог с вами. Если считаете таким уж провославными войнами Светлой Земли Русской то вы хоть почитайте какие там законы царили; уважение, гостеприимство, доброта и помощь это лишь небоьшая часть а вы что ??? считаете что лупить со всей силушки шестопёрами , топрами,бердышём и кромкой щита в лицо это и есть  доброта и гостеприимство? если вы реконструкторы, то давайте вести себя нормально. если в пацанчиков решили поиграть ,так давайте все по ПМ купим и перестреляем друг друга.А тебе, если Кира не нравиться Европа и доспехи  европейские ,то оскорбляй себе Европу, а не  людей которые занимаються реконструкцией в этом направлении. А вы уважаемый ХАНА ВЁДРАм  если хотите войны -  в Чечню сьездите там до сих пор воюют и убивают, я думаю после того как на войну взглянете не через телевизор , а своими глазами вы о ней говорите сразу перестанете.

+1

25

Забыл добавить P.S.  РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.

+1

26

Эй,молодежь! Вы чего? С головой дружите? Мало того,что не особо грамотные,да еще и считать не умеете!!! На чемпионате силы были равные!!! 12 на 12 человек. То,что люди выходили из боя в прцессе,то это маловолнующий фактор. И кто здесь отморозок? Сами-то как? Все вопросы к вашему главному сэру отправляйте! Он знал все заранее:и что тяжелое оружие будет и,что народ будет. Он и кричал,что сам сделает алебард кучу. А насчет лупить со всей силй,то это,извините,само собой. Кто в одиночках кричал на всю площадку:"ноги подрубай"?,вот и не серчайте. Насчет Чечни скажу так:не переходи границы,сынок. Все хорошо в меру! Мне нравятся европейские доспехи,но не нравится то,что делалось обладателями этих доспехов. Они захватчики! Мало того,они еще и педерасты. Потому и не принимиаю вашу  любовь к Европе. Носите свои ведра,но не создавайте оплот спанч бобов в своем городе! В том и беда,что после совместных действий против вашего главного сэра(Фомичев) ваш мелкий сэр(Аллорн) начинает перед ним прогибаться.Вот это и есть гопничество! Претензий нет никаких к вам. Мне обидно,что люди за слова свои не отвечают и слабоваты стали на одно место...

Для Зинковского пишу адрес: ул. Воровского дом 19

+2

27

Ну блин и нафига тада столько воплей разводить, нравица людям европейский доспех, пожалуйста чембы ни тешилось лижбы не плакало. Нравится Русь, еще лучше, патриоты и в африке патриоты, везде почитаемы и всеми любимы. Выяснять кто из них круче... это уже на равне с детским садом, выяснять чья машинка красивее(как бонально это не звучит). С другой стороны представте картину еслибы все поголовно реканструировали русь... Кир как ты представляеш себе мироприятия в русской деревне или где либо еще? Русь на Русь... Както неособо. Конечно можно устроить богатырские забавы или чтонибуть в этом духе но небудет уже такова разнообразия. Насчет Фамичева это уж вы лично с Аллорном разбирайтесь, мне данная личность практически неизвестна и поэтому поралельна. Далее чемпионат, поздно уже опсуждать кто за каво и сколько на сколько, проиграли и проиграли. Опятьже вспомню масленицу, там победа была на нашей стороне, хотя по сценарию мы и здали город. Лично для меня в фестивале главное не исход мироприятия, а его процес, участие в нем и самое главное адреналин получаемый в бугурте. Поэтому если вы с Аллорном вдург по какойто причине перестаните находить общий язык, меня это не сильно растроит но огарчит т.к. количество поездок и проводимых бугуртов снизится. И нераскрытым остается только лиш один вопрос, товарищи стародупцы, нафига было вообще было заводить эту тему и сеять семя розни? Недумаю что это приведет к чемуто хорошему. Ну и напоследок повтаряю слова Сера Людвига: Ребята давайте жить дружно... И на последок, причом тут вообще спанч боб?

0

28

Кира написал(а):

Для Зинковского пишу адрес: ул. Воровского дом 19

Спасибо.

А телефончик там на вахте есть? Или вахты нет?
Как добраться?
Какие тролейбусы? Автобусы?.. туда ходят.

+1

29

Leshiy написал(а):

А Кире за что неуважение поставили,ладно Контральт , а ты ЮИтанор?

За то же, что и хана ведрам - за неадекват, неуважение к обитателям форума, переход на личности и "разжигание межклубной розни"  ;)

0

30

Кира, Вы бы лучше аватарку какую-нибудь загрузили. :)

Да, и спасибо, что зарегистрились на форуме.

Отредактировано AVA (2009-06-22 12:30:00)

0


Вы здесь » Застава » Флуд и Оффтоп » Чьи вёдра круче?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно