Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Доспехи. Купи - продай » Шлема на европу ХIII век


Шлема на европу ХIII век

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если может ктонибуть чемнибуть помочь (продать готовый, достать загатовку, материал, чертежи) буду очень признателен и в долгу неостанусь, заранее спасибо...

0

2

неужто нет добрых людей на белом свете, готовых помочь ближнему своиму причом не безвозмездно...

0

3

На Русь есть на трехчастник шаблон, на двухчастник шаблон
На европу - топхельм шаблон имеется.

+1

4

На Русь есть на трехчастник шаблон , на двухчастник шаблон
На европу - топхельм шаблон имеется.

+1

5

как бы нам состыковацо?

0

6

А ты с Аллорном не общаешся, у него тже все ето есть

+1

7

Общацо, общаюсь ток у Аллорна и так забот ппц, то ремешочки забуит мине принисти то ищо каканить мелоч... вообще я заинтересован купить гатовое ведро...

0

8

Юродивый в кольчуге написал(а):

А ты с Аллорном не общаешся, у него тже все ето есть

Хм... а я что-то не понял?..
Зодчий, ты сейчас в клубе-то вообще появляешся?

0

9

Оценив нынишнюю опстановку, вскрываится тот факт что с приобритением тех или инных вещей вазникают трудности и в канечном результате выясняется что за всем дабром приходица кудато ехать в тужэ самую Москву например, причиной тому будим считать нынешний экономический кризис или аномалии вызваные поломкой коллайдера каму как нравицо. Жаль но факт, шлем мне придеца делать самому... но всежэ тема о покупке остаётся открытой, жду ваших предложэний.

0

10

Ага, особенно коллайдер тут и виноват. :D

0

11

Вот уже топхельм точно можно самому сделать даже выстукивать ничего не нада, тупо гнеш

0

12

Да впринцыпе уже все согунуто, осталось только отрезать где лишнее и прилепить где мало, покрасить нутрь, отпалировать наружу. да собрать...

+1


Вы здесь » Застава » Доспехи. Купи - продай » Шлема на европу ХIII век


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно