Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Оружие и доспехи » Шлема русь 13 век


Шлема русь 13 век

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

выкладываю еще несколько фоток можно обсудить вопрос наиболее приемливого варианта к нашей территории

0

2

на последней фоте интересное крепление бармы (мне так кажется что это ее крепление ) на проволоку через клепки , по западнолму типу

0

3

На последней фотке - экспонаты киевскго музея, там кольчугапод стеклом, а не бармица... :(

0

4

я имел в виду не саму кольчугу а штырьки которые идут по кромке шлема   

зы дорис по шлемам если знаеш можеш инфу поподробнее скинуть мне на ящик

0

5

ага, понятно. по шлемам наверно все, что у меня есть, у тебя тоже есть - Кирпичников ,фотки из музеев ,немножко инфы по сфероконам на Владимирскую область и мб еще что-то... Тебе все это Фомичев вроде переписывал, по крайней мере, он так сказал... Хотя я могу и путать.

0

6

может что новое пояыилось

0

7

не, эта тема мне не очень пока нужна я и не стремлюсь по ней много собирать, наверно разочарую :(

0

8

вовсе нет ты и так у нас кладезь информации.

0

9

вот что делают туляки кстати отличный сайт у них tula-svarga.ru

Отредактировано Allorn (2009-05-12 13:57:41)

0

10

http://tula-svarga.ru/
говоришь, ладно посмотрим.

0

11

по шлемам на том-же сайте интересно предложено как мне кажется шлем из белой калитвы простой вариант и в то же время очень мобильный можно и со скрытой защитой и с личиной. вообще интересно ваше мнение.

0

12

Мну никак не покидает идея 3х лепесткового сферокона, сделал выкройки исходя из геометрии фигуры осталось найти лист 2 затестить)

0

13

давай из полторахо попробуем

0

14

ыы Аллорн двойка уже есть теперь дело во времени)

0

15

значит пора уже посмотреть на результат :)

0


Вы здесь » Застава » Оружие и доспехи » Шлема русь 13 век


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно