Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Одежда » Женское белье...


Женское белье...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Женщины...они такие странные..причем с этим согласны и женщины ,и мужчины)Так вот ,в силу некоторых женских особенностей предлагаю обсудить то .как с этими особенностями могли справляться и справлялись, определенно, наши далекие прародительницы)Здесь можно сообщать свои гипотезы, научные факты и вообще, что в голову придет.

0

2

Дорис, а может не стоит из этого публичную тему для обсуждений делать??

0

3

Может и не стоит ,просто мало ли кто про это что думает...Если она совсем претит твоим эстетическим идеалам-удали, а так по идее все вполне прилично...Как хочешь ,мне просто интересно было узнать гипотезы еще кого-нибудь кроме меня. Тем более с тожефорума тему про бре вроде никто не порывался удалять например

0

4

мне почемуто кажется что наши прародительницы , белье не носили . хотя что ты считаеш бельем

0

5

хы, нижнюю рубаху тоже можно считать бельем...в какой-то мере - это во первых ,а во вторых, многие знакомые ,побывав в роддоме, говорят, что в одной рубашке жить не особо здорово...тем более бывают такие моменты, когда уж никак не обойтись. Я тут еще долго думала про женщин-всадниц Повол - они вообще верхом езжили ,правда у них были штаны ,но все же...вот и наводит на мысль о том, что могло быть что-то еще)Хотя Сильваниель этой теме не рада вовсе

0

6

По моим сведлнеиям в некоторые моменты жизни  женщина надевала что то наподобие трусов, с пришитой междуног плотной тканью, чтоб не запачкать все вокруг.

0

7

А вот есть мнение, что *таких моментов* в жизни женщины и не было...ибо замуж отдавали рано, а контрацепции никакой... и естественное состояние женщины - беременная либо кормящая. что думаете?

0

8

а когда муж в походе по полгода?

0

9

ну пол года это не срок

0

10

Ну не всю же жизнь она была в таком состоянии...и вообще, можно же сохранять "небеременное" состояние только благодаря разумному поведению...совместному даже без разных полезных предметов. Хотя я тут на днях перечитывала Шолохова, и там был такой факт, что ношение женщинами панталон кружевных, привезенных из похода, вызывало явное неодобрение мужа...

0

11

кстати в штанах можно и без белья обойтись, правдо проверено только мужчинами )))

0


Вы здесь » Застава » Одежда » Женское белье...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно