Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Сундук админа » Народ интерисовался.


Народ интерисовался.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Тут на ответах интересовались, где нарыть Русско - эльфийский словарь, наиболее близкий к оригиналу. Или я тормоз, не в тот раздел с этим вопросом залез? Но на счет словаря - я серьезно)))

0

2

я так просто в яндексе набрал и нашлось!

0

3

Кидай ссылку, я чайник и мне пофиг, не для меня, и я правильный от неправильного точно не отличу)))

0

4

Вам нужен язык эльфов Толкина? Квэнья или синдарин? (Пояснение: во Властелине Колец эльфы говорят на синдарине). Для каких целей, а то, может, лучше краткий  разговорник :) ?

0

5

Итанор написал(а):

да не знаю я зачем . У меня просили ссылку на правильный. Давай и то и другое. я отдам а там пусть уже сами разбираются   :blink:  И не бери пример с Юры, нефиг тут на Вы общаться, тем более все друг друга в реале знают)))
http://foto.mail.ru/bk/aavvvv/

0

6

зодчий, зодчий ну зачам так с дамой, а на вы это правило хорошего тона , сколько вас варваров не учи все одно в лес смотрите

0

7

Мне нравится этот: http://sabrina00.narod.ru/Sindar.htm , но он синдарино-русский, хотя, при желании, в нем можно найти интересующее слово.
Здесь: http://gondor.boom.ru/slovar.rar    русско-квэнийский. Неплохой.
Здесь: http://anoriell.narod.ru/sin/lib/dic/ruself.html оба языка сразу.

А самый правильный словарик находится в конце  "Сильмариллиона" :) . Все остальное - результат исследований в этой области.

0

8

Зодчий, а вот этого не надо,
с Итанор - я например - в реале не знаком.
Хм, да и вообще может мне нравится на "Вы" общаться
или привычка у меня такая.

0

9

Итанор, за адреса сайтов - спасибо большое.

0

10

Как раз ВЫ и есть оскорбление!!!! По крайней мере для меня)))) Проще надо быть. "Людоеды, они как лук"(конец цитаты). Ктому, же слово ВЫ у меня прочно ассоуиируется с фразой "Подлец Вы, батенька" и тому пд. :/   И ваще могли бы позволить сначала даме самой обидется и призвать вас обоих на помощь.  :confused:  Тем более , один Сэр(так и быть с большей буквы))))) у нас есть :D
А мне по нику предначертано не думать о сущем и таму подобная ересь :O , ибо безумны ПРЕНЕБРЕГАЮЩИЕ РЕЗИНОВОЙ ОБУВЬЮ ТАК КАК В РУКЕ СВЫШЕ ТЫСЯЧИ ВОЛЬТ!!!! Не нервируйте меня вабще!!! А то я тут нашел русский аналог "хорошего белого верблюда ")))) Как раз повод испытать будет))

Итанор написал(а):

Пасиб большой)))

0

11

Зодчий, давай на "ты" :)

Zinkovsky , с Вами мы можем продолжать общаться в том стиле, в котором нам с вами удобнее :) Прзнаю, сама грешу "выканьем" :)

Юродивый в кольчуге написал(а):

Пасиб большой)))

Да не за что :)

+2

12

Зодчий - разбушевался. :)
Проще надо быть и принимать каждого таким каков он есть,
а не пытаться переделать под собственные вкусы. :)
(Мало ли что там у тебя с чем ассоциируется...  :lol:)

0

13

Оба Славянофобы. Фсе фтроем :evil: 
Уйду я от вас :(
В монастырь женский :cool: (причем нашел недавно виртуальный, христианский женский, в блогах))))

0

14

Хм, Зодчий, за других не скажу, а я вряд ли словянофоб,
хотя славянофилом меня тоже вряд ли назовёшь.
Я вообще никому никаких особых предпочтений не оказываю.  :noworry:

0

15

Зодчий, в монастырь женский ещё не ушёл?  :D

0

16

Коплю на гламурный чемодан с тремя колесами, уже почти упаковался, девайс не знаю, куда засунуть

0

17

это ты не переживай дорогой друг на чемоданеьчик мы тебе соберем, главное бесплатный абонемент в моностырь выправи.!! :D

0

18

Абонемент - фигня)))

0

19

У меня есть два предложения по поводу дальнейшей судьбы этой темы :)

1. Закрыть, ибо ответ на вопрос получен, а дальнейшее уже лирика ;)
2. Оставить для вопросов к нашему клубу.

Кто что думает?

0

20

Оставить для вопросов к Вашему клубу.

Хм... а что хорошая мысль. :idea:

0

21

Значит, если никто не возражает,

в этой теме можно задавать вопросы клубу "Morwinyon".

0

22

тогда зжесь и задам вопрос по тексталиту, через кого вы в москве брали текс, и есть ли возможнолсть взять еще и по какой цене или может лучше скинуться и купить на Ковров целый лист,

0

23

У человека, который этим занимался, полетела система на компе вместе со всеми данными :( Он искал контакты через интернет. Просто забивал в поисковик что-то типа "продам текстолит", "текстолит полосы". Мы брали полосками 5х100 см, выходило по 450 р. без доставки (самовывоз). На счет листа не знаю. Зависит от того, сколько вас будет.
Попробую поискать потерянную инфу через московских, которые помогали его забирать.

0

24

Мда... ещё раз о необходимости резервного копирования данных.  :(

0

25

Итанор написал(а):

У меня есть два предложения по поводу дальнейшей судьбы этой темы

Кстати, ты же вроде модератор, вот тебе и карты в руки, удаляй пустой флуд, хоть и исполнении админов. На то у тебя и права.))) А это мы тут без темы по началу так, для массовки, а то совсем уж на всем форуме скучно было, когда народу небыло. Но на счет реконструкторов я тут долго народ пинал и в клубе, и во Владимире, чтоб заходили, что так общаться удобнее, чем звонить по 1 минуте. Главное, затащить человек 5-6 в тему, а дальше они весть разнесут. Тебе, кстати, ничего там нового в танцах создавать не нужно(новые форумы в категориях, чисто по ролевому движению и тд). Я просто не разбираюсь в ролевом совсем, а потому поддержать мне его просто проблематично, так что вся надежда на тебя.))) Пиши в ЛС, если что потребуется(У меня сегодня день модератора)))))

0

26

Юродивый в кольчуге написал(а):

Кстати, ты же вроде модератор, вот тебе и карты в руки, удаляй пустой флуд, хоть и исполнении админов

Да пусть будет. Для истории :)

Юродивый в кольчуге написал(а):

Тебе, кстати, ничего там нового в танцах создавать не нужно(новые форумы в категориях, чисто по ролевому движению и тд).

По танцам у нас Мирран. Вот она дойдет до сети нормально и скажет :) Играми я займусь вплотную после бала, а то Медичи съели мой моск, и он больше не способен думать ни о чем, кроме Флоренции  :(

+1

27

Да будет так!!!!  :dontcare:

:shine:

0

28

Итанор  а если кусок  3 см на 150 см не знаеш к кому пойти

Отредактировано Allorn (2008-03-21 22:08:12)

0


Вы здесь » Застава » Сундук админа » Народ интерисовался.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно