Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Флуд и Оффтоп » Пара слов о терминологии


Пара слов о терминологии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Флуд (от английского flood - наводнение) - пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации.

Оффтоп, Офтопик (иначе оффтопик, от английского off topic) - любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

Флейм (от английского flame - огонь, пламя) - обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма содержат личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.

Ну, и анекдот, на закуску:

Рыбалка, трое в лодки, расвет...
- Расвет!
- Да, давно такого расвета не видел!
Третий просыпается и выкидывает обоих за борт.
Те обалдевшие.
- Ты чё сделал!
- Первого за оффтоп, а второго за флуд!
- Да, ты придурок!
Тот хватает весло и бъёт каждого по голове!
- А это вам бан за оскарбление!

0

2

Зодчий тема вот какая, если ты в целом не против работать строителем я предлогаю тебе создать бригаду, и возможно подвязаться к кокой нибудь конторе по отделке в принципе это лучше чем идти в такую конторй одному, и еще возможно устороиться по договору подряда на КЭМЗ конечно это еще надо обсуждать.

теперь второе: я всетоки не отказался от идеи заняться литьем, и вот что мне от  тебя нужно, я предоставляю тебе картинку а ты мне режиш модель, если пойдет то
деньги 50\50

если принципиальное согласие получим то можно начать уже сейчас.

0

3

Аллорн, а может ему ЛС (личное сообщение) послать?

Найди сообщение Зодчего (здесь он как "Юродивый в кольчуге" числится),
и отправь сообщение. Может отреагирует?..

0

4

Вопрос адресован Дорис. Ты сейчас работоаешь во Владимрском музее? Не подскажешь, как туда устроиться работать? А то  после раскопок надо уже и постоянную работу искать, дипломированный специалист с июня  буду.

0

5

Не, я там уже давно не работаю. Тока там, говорят теперь условия вообще так себе - хамить не буду на форуме, но если лично встретимся, то могу рассказать. Мож тебе лучче в архив или в фонды...Надо подумать, или тебе просто стоит походить и узнать, что и где есть и на каких условиях.

0

6

приеду с дипломом, обязательно увидимся и ты мне все расскажешь.

+1

7

мне бы туда где с копанинкой пообщаться можно.....

0

8

Doris написал(а):

если лично встретимся, то могу рассказать

Хм, мне тоже будет очень любопытно послушать, если не секрет конечно.

0

9

ну, это особо не секрет ,но все же мусор из чужих изб я тоже не фанат выносить...да надо бы уже встретиться - я диплом получила, теперь потихоньку надо уже начать заниматься своими делами.

+1

10

Экзамены значит все сдали.
Замечательно.
Буду ждать Вашего звонка.

0

11

Бан - веслом по голове...

Эк тут у вас весело...
:crazyfun:

0

12

AlaryRat написал(а):

Бан - веслом по голове...

Кстати на счёт бана по голове.
Юр, ты бы спамеров-то повычистил с форума,
а то развелось их здесь похоже много.

0


Вы здесь » Застава » Флуд и Оффтоп » Пара слов о терминологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно