Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Флуд и Оффтоп » Миниатюры


Миниатюры

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

так а за инфой куда ехать?

0

32

Дример
В воскресенье будет Чё нито?

0

33

1. За полной инфой приезжать на Комисарова 11, города Владимира. Ежедневно(кроме вторника) с 18.00 до 20.00. За инфой только на русском можно поймать меня лично.
2. Со следующей недели начинаются тренировочные бои, а через пару недель начнется сам турнир. По предварительным данным участники будут сражаться на выбывание.

+1

34

С 10 го числа начинаем недельный цикл подготовительных игр.Всем игрокам необходимо принять участие как минимум в одной игре,скачать с клубного компа базовые правила и кодекс любимой армии.
17 го числа начинаются турнирные игры.Олимпийская система,проиграл-вылетел.Неявка противника приравнивается к поражению.
Все турнирные игры по 1500 очков.

+1

35

Дример написал(а):

С 10 го числа начинаем недельный цикл подготовительных игр.Всем игрокам необходимо принять участие как минимум в одной игре,скачать с клубного компа базовые правила и кодекс любимой армии.

Вы бы адрес сайта с которого правила качать указали.

0

36

Сайта не могу, просто нет такого сайта, могу дать адрес интернет магазина, где книжки купить можно. Товарищи из "Ворк Шоп" заботятся о своих авторских правах и найти правила в сети крайне сложно. Могу дать адрес компа во Владимире: Комисарова 11.
Если сайт найдете за ссылку буду благодарен.

0

37

А в том интернет магазине наборы по вархамеру купить можно? если да то насколько точно соответсвует содиржимое коробки набора, по сравнению с выставленным лотом на сайте(на сколько мне известно комплектация постоянно меняется...) и где ближайший магазин в который по заказу могут привезти желаемое(ближайший по отношению к городам Владимир-Ковров)?

0

38

И еще адресок места проведения мироприятия указать былобы неплохо... я конечно учавствовать небуду, несчем, но планирую приобрести чегонибуть, и хотелось бы глянуть как это, что, и с чем едят... и конкретно даты и время проведения поединков, мож в выходные засобираюсь к вам, а то уже давно во Владимир съездить хотел...

0

39

1)Сайт-форум российских поклонников вахи,спрашивай дадут ссылки,мне друг щас качает ,но по ходу дела это тоже самое,что у вас на компе,2 редакции плюс подредакции,правда не всё на русском
2)Ctrl
,набери в поисковике "русс work-shop"

+1

40

там выскочит сайт оф представителя в россии скачаеш прайс,так же там есть ссылки на лучшие работы за последние три года

0

41

кулл спасиб большое!!!

0

42

Обращайся)

0

43

Leshiy, Вы бы в следующий раз, чем подробно объяснять просто ссылку выставляйте. :glasses:

А вообще - спасибо. :flag:

0

44

Если вставлять ссылки на те тысячи страниц и сайтов,что я просмотрел за всё время увлечения вахой,то у меня уйдёт неимоверно большое количество времени. :dontknow:  :tired:

0

45

А вообще нада заканчивать лазить по сайтам и пускать слюни на чужые миниатюры... ехать к товарищам во владимир, качать кодекс, искать нормальный магазин и будет нам щастье....

Отредактировано Ctrl (2009-06-18 08:30:44)

0

46

Ctrl написал(а):

А вообще нада заканчивать лазить по сайтам и пускать слюни на чужые миниатюры... ехать к товарищам во владимир, качать кодекс, искать нормальный магазин и будет нам щастье...

Чтож, вполне дельная мысль. :glasses:

0

47

Ctrl
Ты прав,но ещё работу бы найти вот тогда точно счастье будет.

0

48

Leshiy написал(а):

Ты прав,но ещё работу бы найти вот тогда точно счастье будет.

Мда... с работой сейчас туговато... особенно что бы ещё платили...
Ладно... не будем о грустном... это уже к тематике форума отношения не имеет.

0

49

Ctrl
Можеш дать твою мега флэху на денёк,правила и другую инфу скинуть по вахе 40000? 17 гегов веса :cool:

0

50

Leshiy написал(а):

Можеш дать твою мега флэху на денёк,правила и другую инфу скинуть по вахе 40000? 17 гегов веса

17 Гигов, в смысле.
Мда, и на какую флешку можно это слить? :dontknow:

0

51

Запросто тока енту мега флеху нада беречь как зеницу ока патамучто енто часть от сервера на катором база 1с храница, сервак пока в ремонте поентом флехой пока пользуюсь а вот еси с ней чонито случицо...... ну чтош вспоминайте обомне только хорошее...

0

52

Запросто тока енту мега флеху нада беречь как зеницу ока патамучто енто часть от сервера на катором база 1с храница, сервак пока в ремонте поентом флехой пока пользуюсь а вот еси с ней чонито случицо...... ну чтош вспоминайте обомне только хорошее...

0

53

Есть и твои любимые орки за 2008

0

54

Нада свидится и обговорить данный вапрос о приобретении тактически важной информации!  :flag:

0

55

Zinkovsky написал(а):

17 Гигов, в смысле.
Мда, и на какую флешку можно это слить?

У миня есть флеха 16Гб, есть флехи 32Гб, но моя мега флеха емкостью 250Гб. Так что ничиго удивительного область компьютерных тихнологий развивается и идет своим маршрутом как старенький паравоз медленно но уверенно и сильно дымит!

0

56

Ctrl написал(а):

У миня есть флеха 16Гб, есть флехи 32Гб, но моя мега флеха емкостью 250Гб.

Круто. :glasses:

0

57

Ctrl написал(а):

Так что ничиго удивительного область компьютерных тихнологий развивается и идет своим маршрутом
как старенький паравоз медленно но уверенно и сильно дымит!

Мда, если судить по таким продуктам, этого самого развития, как Виста,
то ещё и изрядно воняет.
:glasses:

+1

58

Ctrl написал(а):

но моя мега флеха емкостью 250Гб.

Мега-круто. :glasses:

0

59

Zinkovsky написал(а):

Мда, если судить по таким продуктам, этого самого развития, как Виста,
то ещё и изрядно воняет.

ну говорюже дымит... но едет же...  :D

0

60

Вы же серьёзные люди.Сколько можно мусолить висту,это давно всем понятно,более серьёзные темы есть типа разбирательств антимонопольных комиссий по поводу высокой цены за инет в России,запрет на частное развитие и использование некоторых европейских частот и технологий,тормозящих развитие науки и частного интереса к технологиях.Наши законы делают технологическую отсталость нашей страны ещё большей. :angry:

0


Вы здесь » Застава » Флуд и Оффтоп » Миниатюры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно